Эта брокерская компания представляет себя новой развивающейся платформой Форекс. Она была основана в столице Австралии и вот уже 8 лет предоставляет группу финансовых услуг. Среди предложений этой биржи есть торговая продукция, валютные пары, контракты на разницу цен, товары, индексы.
Начните торговать на Форекс с проверенными брокерами, перечисленными ниже | ||||||
|
|
|
|
|
|
|
Со слов данной платформы можно понять, что она честна и порядочна по отношению к трейдерам и ее репутация безупречна. Опять же следуя рекламному подтексту данной конторы узнаем о том, что ее клиенты — это жители государств Европы, Азии, Ближнего Востока, Африки, Океании.
Но все эти сведения не более чем просто красивые слова для ловли в свои сети новых жертв. Этот черный брокер не имеет представления о том, что такое рыночные торги.
Информация об авантюристах
сайт | etomarkets.com |
мин. депозит / вклад | 200$ |
регуляция | ASIC |
контакты (e-mail) | info@etomarkets.com |
возраст сайта/домена | 24/02/2020 |
тип и/или место регистрации | Австралия |
Дата основания этой компании —две тысячи тринадцатый год.
Ее предложения трейдерам :
- торговля валютными парами;
- многоязычный интерфейс (на самом деле языков присутствует только два);
- автоматическое ведение торгов;
- графические паттерны;
- высокая скорость произведения.
Факты и конкретность в реальности просто отсутствуют. Все содержание сайта сводится к красочному и недостоверному описанию успешных операций. Директор или лицо руководящее всем этим балаганом неизвестно, вопреки тому что большинство брокеров наоборот спешат представить клиентам руководителя.
Платформа биржи является дешевым шаблоном
Первое впечатление обманчиво и за привлекательностью интерфейса данного ресурса скрывается группировка мошенников жаждущая вас обмануть, обобрать. От похожих сайтов однодневок данная платформа отличается разве что иной палитрой красок и структурой.
А появление этого брокера 8 лет назад в столице Австралии можно считать самым явным лживым утверждением.
На самом деле — эта мошенническая контора была основана три года назад, об этом красноречиво дает понять регистрация доменного имени произведенная в 2017 году.
Управление и лицензия
По утверждениям псевдоброкера его штаб-квартира расположена в Сиднее и состоит он под надзором Австралийской комиссии по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). Жулики даже не поскупились на предоставление лицензии AFS No 420224.
ASIC подразумевает поддержку целостности рынка и защиту клиентов. Воры иначе этих брокеров не назовешь гарантируют со своей стороны неуклонное соблюдение законов и постановлений органов управления. Но все эти гарантии, обещания честного ведения торгов, не подвержены юридической ответственности, потому что копия лицензии и сертификата о регистрации на платформе отсутствует.
Условия торгов
Жулики предоставили клиентам емкий пакет торговых инструментов:
- валютные пары;
- индексы;
- сырье;
- контракты на разницу цен;
- нефтепродукты;
- драгоценные металлы.
Имеется так же три торговых счета, демонстративная версия. Минимальный депозит исключен. Предоставили мошенники так же безопасные удобные варианты оплаты с предоставлением банковских переводов China Union Pay (CUP), Skrill и другие.
Совершить обратную связь мошенники предлагают при помощи несуществующих номеров телефонов, факсов, электронной почтой или через соцсети.
Партнерство
Эта контора мошенников предоставляет возможность использования партнерской программы white label, которая разрешает трейдеру рекомендовать своим потребителям валютные продукты что влечет за собой расширение бизнеса.
Клиенты могут заниматься:
- продвижением огромного выбора продукции на мировом рынке;
- расчетом на поддержку сотрудников имеющих опыт;
- получением котировки от крупных глобальных инвестиционных банков и брокерских фирм;
- созданием своего персонального бизнеса, за счет предоставления торговли иностранной валютой.
Сумма прибыли неизвестна. А партнерство — это всего лишь капкан для новых трейдеров.
Отзывы
Возраст данной компании 8 лет — это достаточное время для приобретения либо положительной, либо отрицательной репутации. Но как бы дико это не выглядело — их нет ни у нас, ни на иностранных форумах. По этой причине не остается сомнений что ETO MARKETS — это еще та темная лошадка.
С точки зрения клиента так же не рекомендуем делать упор лишь на положительные отзывы, доверяйте приведенным фактам. Ведь ни один аферист не признается, что хочет вас обокрасть.
Начните торговать на Форекс с проверенными брокерами, перечисленными ниже | ||||||
|
|
|
|
|
|
|